Live Streaming / Betting

Tous les soirs des matchs ont lieu aux 4 coins du monde. Comment parier en connaissance de cause sur la journée suivante si l’on a un train, ou ne serait-ce qu’un wagon de retard ? Grâce au livescore, n’ignorez rien de votre sport préféré. Ligue des Champions, championnats nationaux, ou compétitions concernant les sélections, tout y est ! Vous pourrez ainsi enchaîner les soirées foot : dès lundi Ligue 2, jusqu’au week-end avec Ligue 1, Liga, Premier League, Serie A, Bundesliga, en passant par la Ligue des Champions ou ainsi que l’ensemble des coupes nationales et autres championnats dits « exotiques ».

Résultats des Matchs de Foot d’Hier Soir

  • Tous
  • Live
  • Terminés
  • 04 déc.
Aucun match
Aucun match

Ajoutez des matchs à votre liste personnalisée en cliquant tout simplement sur les boutons cloche tout à droite de chaque match dans le listings.

Vous recevrez des alertes sonores (si vous activez le son en cliquant sur l'icône du haut parleur à droite de la date) lors des buts et à la fin des matchs que vous aurez sélectionnés.

  Afrique du Sud: Championnat d'Afrique du Sud   Classement
14:30
CEL
0 - 0
SUP
14:30
Baroka FC
0 - 0
MAU
  Afrique du Sud: Championnat d'Afrique du Sud D2   Classement
14:30
Jomo Cosmos
0 - 0
Magesi FC
14:30
AmaZulu
0 - 0
SIV
  Albanie: Championnat d'Albanie (D1)   Classement
14:00
Laci
0 - 0
Luftetari
17:00
Vllaznia
0 - 0
Skenderbeu
  Albanie: Championnat d'Albanie (D2)   Classement
14:00
Besa
0 - 0
KF Kamza
  Allemagne: Bundesliga   Classement
15:30
Darmstadt
0 - 0
Hambourg
2.70 3.15 2.70
17:30
Augsburg
0 - 0
Francfort
2.82 2.95 2.75
  Allemagne: Bundesliga 2   Classement
13:30
Bielefeld
0 - 0
Bochum
2.03 3.35 3.15
13:30
Aue
0 - 0
Stuttgart
4.00 3.50 1.70
13:30
WUK
0 - 0
FDU
2.18 2.87 3.05
  Allemagne: Bundesliga 3   Classement
14:00
SFL
0 - 0
Duisbourg
14:00
FSV Francfort
0 - 0
Magdeburg
  Allemagne: Regionalliga   Classement
14:00
Wattenscheid
0 - 0
Aachen
14:00
Bonner SC
0 - 0
Essen
14:00
Wuppertal
0 - 0
FDD
14:00
LMW
0 - 0
ETN
14:00
ETS
0 - 0
Meppen
14:00
Rep.
VfV Hildesheim
0 - 0
SVD
14:00
SV Eichede
0 - 0
HAM
14:00
Hoffenheim II
0 - 0
Elversberg
13:00
Rep.
FC Oberlausit.
0 - 0
HBA
13:30
ZFC Meuselwitz
0 - 0
VfB Auerbach
13:30
FC Schonberg
0 - 0
UNI
13:30
L. Leipzig
0 - 0
BEA
13:30
FSV Wacker No.
0 - 0
Cottbus
  Allemagne: Oberliga   Classement
14:00
VfL Pinneberg
0 - 0
SVH
14:00
Altonaer FC 93
0 - 0
BAU
14:00
Wedeler TSV
0 - 0
TuS Dassendorf
14:00
SV Rugenbergen
0 - 0
Niendorfer TSV
14:00
Habenhauser FV
0 - 0
Brinkumer SV
14:00
SV Grohn
0 - 0
OSC
15:15
TUS
0 - 0
SGA
14:00
EIN
0 - 0
Cloppenburg
14:00
FTB
0 - 0
SVG Göttingen
15:00
Osnabrück II
0 - 0
BW Bornreihe
14:30
Borussia Frei.
0 - 0
GEW
14:30
Viktoria Arno.
0 - 0
FCW
14:30
VfL Alfter
0 - 0
Hilal Maroc B.
14:45
Spvg Wesselin.
0 - 0
TSC Euskirchen
14:30
SV Gonsenheim
0 - 0
SpVgg Burgbro.
14:15
SW Essen
0 - 0
Cronenberger
14:15
VfR Krefeld F.
0 - 0
Ratinger SV
14:15
Rep.
VfB Hilden
0 - 0
KFC Uerdingen
14:15
Sportfreunde.
0 - 0
Velbert
14:15
Jahn Hiesfeld
0 - 0
SV Honnepel N.
13:00
Einheit Rudol.
0 - 0
SVV
14:30
Roland Beckum
0 - 0
SVE
14:30
TUS
0 - 0
FC Gütersloh
14:00
SV Todesfelde
0 - 0
HKI
14:00
Neumunster
0 - 0
TSV Kropp
  Andorre: Championnat d'Andorre   Classement
12:00
Encamp
0 - 0
Lusitanos
12:00
UE Engordany
0 - 0
Santa Coloma
16:00
FC Ordino
0 - 0
Sant Julia
18:00
Santa Coloma
0 - 0
QES
  Andorre: Championnat Andorre D2   Classement
12:00
Inter D.
0 - 0
ATE
14:00
La Massana
0 - 0
PED
16:00
USC
0 - 0
FCL
17:00
Encamp B
0 - 0
FC Rangers
  Angleterre: Premier League   Classement
14:30
Bournemouth
0 - 0
Liverpool
5.25 4.00 1.64
17:00
Everton
0 - 0
Man Utd
3.70 3.40 2.05
  Angleterre: FA Cup
13:00
Curzon
0 - 0
Wimbledon
15:00
Millwall
0 - 0
Braintree Town
15:00
Bolton
0 - 0
Sheffield Utd
15:00
Stourbridge
0 - 0
Northampton
15:00
Notts Co.
0 - 0
Peterborough
15:00
Cambridge U
0 - 0
Coventry
15:00
Bristol Rovers
0 - 0
Barrow
15:00
Woking
0 - 0
Accrington
15:00
Eastleigh
0 - 0
Halifax
16:00
Port Vale
0 - 0
Hartlepool
  Antigua Barbuda: 1ère Division   Classement
22:00
Hoppers
0 - 0
Parham
  Argentine: Championnat d'Argentine   Classement
00:00
Term.
Godoy Cruz
1 - 2
Tucumán
2.15 2.92 3.10
00:00
Term.
Olimpo
1 - 2
San Lorenzo
3.00 2.85 2.30
21:00
Unión
0 - 0
ROS
2.50 2.82 2.65
21:00
Estudiantes
0 - 0
Talleres
1.65 3.15 5.00
22:00
Boca Juniors
0 - 0
Racing Club
1.80 3.15 4.10
22:00
PAP
0 - 0
Vélez
2.05 2.87 3.50
23:15
Belgrano
0 - 0
Temperley
1.80 2.95 4.40
  Argentine: Championnat d'Argentine (D2)   Classement
00:10
Term.
CHA
3 - 2
Flandria
00:30
Term.
Atletico Para.
0 - 0
FEC
23:00
Instituto
0 - 0
Juv.Unida Gua.
  Argentine: Championnat d'Argentine (B)   Classement
21:00
Tristan Suarez
0 - 0
Acassuso
  Argentine: Primera C   Classement
21:00
DEA
0 - 0
CA Defensores.
  Arménie: Championnat d'Arménie   Classement
11:00
Alashkert FC
0 - 0
Pyunik
2.25 3.00 2.85
  Australie: Championnat d'Australie   Classement
07:05
Term.
Newcastle Jets
0 - 2
Sydney FC
09:05
MT
AUN
2 - 0
WTP
  Autriche: Championnat d'Autriche   Classement
16:30
WAC/St. Andrä
0 - 0
Sturm Graz
2.90 3.05 2.17
  Belgique: Championnat de Belgique   Classement
14:30
Kortrijk
0 - 0
Anderlecht
3.35 3.25 2.00
18:00
Charleroi
0 - 0
Standard Liège
2.57 2.97 2.55
20:00
Genk
0 - 0
Lokeren
1.48 3.90 5.50
  Belgique: Championnat de Belgique D2   Classement
16:00
Roeselare
0 - 0
Lommel
  Belgique: Championnat Belgique D3   Classement
15:00
Hamme
0 - 0
Dender
  Bolivie: Championnat de Bolivie   Classement
01:00
Term.
WIL
2 - 2
Universitario
20:00
San Jose
0 - 0
Club Petrolero
20:00
Guabira
0 - 0
OPE
22:15
Real Potosi
0 - 0
The Strongest
  Bosnie: Championnat de Bosnie   Classement
13:00
Sarajevo
0 - 0
Radnik Bn
1.53 3.35 5.40
16:00
Siroki Brijeg
0 - 0
NK Mladost Do.
1.47 3.60 6.00
  Botswana: Championnat du Botswana   Classement
15:15
BMC
0 - 0
EXG
  Bulgarie: Championnat Bulgarie   Classement
14:00
Beroe
0 - 0
NEF
1.40 3.75 6.50
16:30
Litex Lovech
0 - 0
PIB
1.09 5.70 16.00
  Bulgarie: Championnat Bulgarie PFG   Classement
12:00
Botev Vratsa
0 - 0
Nesebar
13:00
Etar
0 - 0
Bansko
13:00
CHP
0 - 0
FK Oborishte
  Chili: Championnat du Chili   Classement
16:00
Dep. Temuco
0 - 0
Univ. de Chile
3.20
21:00
DIQ
0 - 0
UCA
21:00
Union Española
0 - 0
Antofagasta
21:00
Univ. Conce
0 - 0
O'Higgins
3.40 3.30 1.83
  Chili: Championnat du Chili (Primera B)   Classement
00:00
Term.
Curico Unido
2 - 0
San Marcos
21:00
Magallanes
0 - 0
Coquimbo
21:00
U.La Calera
0 - 0
Rangers
21:00
Cobreloa
0 - 0
Puerto Montt
  Chypre: Championnat Chypre   Classement
15:00
EAC
0 - 0
Aris L.
2.02 3.20 2.95
15:00
Ap. Limassol
0 - 0
Famagouste
1.40 3.55 6.00
17:00
ERA
0 - 0
Limassol
3.15 3.10 1.98
  Colombie: Championnat de Colombie
01:30
Term.
* NAC
3 - 0
Millonarios
1.35 4.10 6.60
21:00
Tolima
0 - 0
Patriotas
1.70 3.20 4.40
  Costa Rica: Championnat du Costa Rica D2
18:15
ADR Jicaral
0 - 0
AS Puma
  Costa Rica: Championnat du Costa Rica D1   Classement
23:00
LD Alajuelense
0 - 0
STD
  Croatie: Championnat de Croatie D1   Classement
15:00
Slaven Belupo
0 - 0
Hajduk Split
3.05 2.85 2.12
17:00
Rnk split
0 - 0
Osijek
3.55 2.75 1.95
  Croatie: Championnat de Croatie D2   Classement
13:30
NKR
0 - 0
Dragovoljac
  Côte d'Ivoire: Championnat Côte d'Ivoire D1   Classement
16:30
FAD
0 - 0
Stade Abidjan
19:00
SPG
0 - 0
Sewe Sport
  Danemark: Championnat du Danemark D1   Classement
14:00
Nordsjælland
0 - 0
OB
2.18 3.10 2.75
16:00
Esbjerg fB
0 - 0
Brøndby IF
6.00 3.90 1.43
18:00
Midtjylland
0 - 0
AGF
1.62 3.45 4.20
  Egypte: Championnat d'Egypte   Classement
13:45
Al Sharkeyah
0 - 0
EEE
13:45
ENPPI
0 - 0
Petrojet
16:00
Al Masry
0 - 0
Aswan FC
19:00
MEL
0 - 0
Al Ahly
  Equateur: Serie A Equateur   Classement
18:00
Aucas
0 - 0
Dep. Cuenca
18:00
El Nacional
0 - 0
LDU Quito
18:00
Emelec
0 - 0
UNI
18:00
River Plate
0 - 0
Delfin
18:00
Mushuc Runa
0 - 0
BGU
  Equateur: Serie B Equateur   Classement
21:00
T. vert
Manta
3 - 0
Dep. Quito
  Espagne: LaLiga   Classement
12:00
Betis
0 - 0
Celta Vigo
2.40 3.20 3.10
16:15
Ath. Bilbao
0 - 0
Eibar
1.77 3.45 4.80
18:30
Alavés
0 - 0
Las Palmas
2.40 3.15 3.05
18:30
Sporting Gijón
0 - 0
Osasuna
1.85 3.35 4.30
20:45
Valence
0 - 0
Malaga
1.68 3.75 4.90
  Espagne: LaLiga2   Classement
12:00
Rayo Vallecano
0 - 0
Alcorcón
1.80 3.10 4.30
12:00
Girona
0 - 0
Levante
1.98 3.00 3.55
16:00
Oviedo
0 - 0
Gimnàstic
1.82 3.05 4.10
18:00
Real Majorque
0 - 0
Valladolid
2.10 2.92 3.45
18:00
Ténérife
0 - 0
Huesca
1.75 3.15 4.30
20:00
Reus
0 - 0
Cordoba
2.10 2.82 3.40
  Espagne: Liga Segunda   Classement
12:00
Lealtad
0 - 0
Leonesa
12:00
Valladolid B
0 - 0
Ponferradina
12:00
Osasuna B
0 - 0
Tudelano
16:00
Izarra
0 - 0
U. Mutilvera
17:00
Santander
0 - 0
Guijuelo
17:00
Pontevedra
0 - 0
CD Boiro
17:00
Ferrol
0 - 0
Coruxo
17:00
Burgos
0 - 0
Somozas
12:00
RMA
0 - 0
Zamudio
12:00
Fuenlabrada
0 - 0
ATH
12:15
Toledo
0 - 0
Socuellamos
17:00
Real Unión
0 - 0
Logroñés
17:00
RSD
0 - 0
SS Reyes
17:00
Albacete
0 - 0
Mensajero
12:00
Villarreal B
0 - 0
Alcoyano
12:00
Hercules
0 - 0
ATL
12:00
ATS
0 - 0
Majorque B
12:00
Ebro
0 - 0
Cornella
12:00
AE Prat
0 - 0
Barcelone B
12:00
Badalona
0 - 0
Valencia B
17:00
Hospitalet
0 - 0
Sabadell
12:00
Cordoba B
0 - 0
LAH
12:00
Linares Depor.
0 - 0
Melilla
12:00
Murcia
0 - 0
SAN
16:00
Moratalla
0 - 0
Cartagena
17:00
Huelva
0 - 0
Granada B
17:00
Linense
0 - 0
San Fernando
17:00
Villanovense
0 - 0
Marbella
17:00
Extremadura
0 - 0
Jaen
18:00
ATM
0 - 0
Merida
  Espagne: Liga Tercera   Classement
17:00
Arosa SC
0 - 0
Villalbes
17:00
CD Choco
0 - 0
Compostela
12:00
Entregu CF
0 - 0
Llanes
12:00
SD Lenense
0 - 0
Langreo
15:45
Ceares
0 - 0
Oviedo B
16:00
Tuilla
0 - 0
Covadonga
11:45
Barreda
0 - 0
EMF Meruelo
11:45
Siete Villas
0 - 0
CD Cayon
11:45
Selaya FC
0 - 0
Vimenor CF
12:00
CD Guarnizo
0 - 0
Textil Escudo
17:00
Tropezon
0 - 0
Club Deportiv.
17:00
CD Laredo
0 - 0
Torrelavega
17:00
Castro CF
0 - 0
Santander B
11:15
Santurtzi
0 - 0
CD Vitoria
11:30
Alaves B
0 - 0
Portugalete
12:00
Montanesa
0 - 0
Pobla Mafumet
12:00
Sant Andreu
0 - 0
UE Vilassar d.
12:00
Castelldefels
0 - 0
Cerdanyola de.
12:30
Vilafranca
0 - 0
UE Olot
17:00
Terrassa
0 - 0
Figueres
17:00
Palamos
0 - 0
Santfeliuenc.
17:00
Muro CF
0 - 0
Paterna CF
17:00
Novelda
0 - 0
Orihuela
11:30
Alcalá
0 - 0
Vallecano B
11:30
Alcorcon B
0 - 0
TRV
12:00
Santa Ana
0 - 0
Getafe B
12:00
CD Mostoles
0 - 0
SAN
12:00
POA
0 - 0
Union Adarve
12:00
Aravaca CF
0 - 0
Atlético B
12:00
Alcobendas CF
0 - 0
INM
12:00
Zamora
0 - 0
BPR
16:00
CD Burgos
0 - 0
LVD
16:00
La Baneza FC
0 - 0
Numancia B
12:00
UD San Pedro
0 - 0
CD Alhaurino
12:00
ALD
0 - 0
UD Maracena
12:00
Malaga B
0 - 0
CD Loja
12:30
Atarfe Indust.
0 - 0
Guadix
17:00
Antequera
0 - 0
Almería B
17:30
EL Palo
0 - 0
Motril
11:30
Alcala
0 - 0
San Roque
12:00
SRD
0 - 0
Algeciras
12:00
Coria CF
0 - 0
CA Antoniano
16:30
Arcos CF
0 - 0
CD Cabecense
17:00
Los Barrios
0 - 0
Sevilla C
17:30
CA Ceuta
0 - 0
Ecija
11:30
Llosetense
0 - 0
Ferriolense
12:00
UD Rotlet Mol.
0 - 0
San Rafael
12:00
Constancia
0 - 0
Campos
16:00
Binissalem
0 - 0
Poblense
16:30
Alcudia
0 - 0
Santa Eulalia
12:30
Tenerife B
0 - 0
Lanzarote
13:00
Las Palmas B
0 - 0
Union Viera CF
13:00
Tenisca
0 - 0
UD Telde
12:30
EG El Palmar
0 - 0
At. Pulpileno
16:15
Mar Menor
0 - 0
Murcie B
16:15
DEM
0 - 0
Pinatar
16:30
Cieza
0 - 0
Olimpico de T.
17:00
Yeclano
0 - 0
Ciudad Murcia
12:00
UD Fuente de.
0 - 0
CA Pueblonuevo
16:30
Diter Zafra
0 - 0
Santa Amalia
16:30
Jerez
0 - 0
Olivenza
17:00
CD Badajoz
0 - 0
Arroyo
17:00
UP Plasencia
0 - 0
Don Benito
15:30
Lourdes
0 - 0
Huarte
17:00
Peña Sport
0 - 0
Pamplona
11:30
San Marcial
0 - 0
Agoncillo
16:30
Alfaro
0 - 0
Calasancio
16:30
La Calzada
0 - 0
Anguiano
17:00
Oyonesa
0 - 0
Naxara
17:00
Haro
0 - 0
Arnedo
17:00
CD Tedeon
0 - 0
Villegas
17:00
SD Logroñés
0 - 0
At. Vianes
11:30
Saragosse B
0 - 0
Utebo
12:30
Atletico Esca.
0 - 0
CD Tamarite
15:15
Andorre
0 - 0
CD Brea
15:30
Sarinena
0 - 0
Sabinanigo
16:00
Ejea
0 - 0
SD Borja
16:30
Binéfar
0 - 0
Cuarte Ind.
16:30
Teruel
0 - 0
AD Almudevar
11:30
Illescas
0 - 0
CD Madridejos
12:00
Guadalajara
0 - 0
Azuqueca
12:00
Conquense
0 - 0
Mora
16:30
Quintanar Rey
0 - 0
CF Talavera d.
17:00
Almansa
0 - 0
Villarrubia CF
17:00
CD Ciudad Real
0 - 0
Tomelloso
  France: Ligue 1   Classement
15:00
Rennes
0 - 0
Saint-Etienne
2.27 3.10 3.40
17:00
Marseille
0 - 0
Nancy
1.75 3.50 5.20
20:45
Nice
0 - 0
Toulouse
1.85 3.40 4.50
  France: Coupe de France
13:30
Biarritz
0 - 0
LES
13:30
SMA
0 - 0
Troyes
13:30
FLE
0 - 0
Lyon-Duchère
13:45
Lens
0 - 0
Wasquehal
14:30
RAN
0 - 0
Blois
14:30
Blagnac
0 - 0
Red Star
14:30
Pau
0 - 0
Tarbes
14:30
Alencon
0 - 0
Drancy
15:00
Locmine
0 - 0
Le Havre
  Grèce: Super League de Grèce   Classement
14:00
Olympiakos
0 - 0
Levadiakos
1.07 8.00 22.00
16:15
Larisa
0 - 0
Atromitos
16:15
Xanthi
0 - 0
A. Tripolis
2.28 2.80 2.85
18:30
Panathinaïkos
0 - 0
PAOK
1.93 2.92 3.60
  Grèce: Championnat de Grèce (D2)   Classement
14:00
ANK
0 - 0
APS
14:00
Panegialios
0 - 0
Agrotikos
14:00
PAK
0 - 0
Kissamikos FC
14:00
Chania FC
0 - 0
Acharnaikos FC
14:00
Lamia
0 - 0
Paneleysiniak.
  Grèce: Championnat de Grèce (D3)   Classement
14:00
Niki Volou
0 - 0
Volou
14:00
ETF
0 - 0
Pierikos FC
14:00
AIM
0 - 0
APO Panargiak.
14:00
Achaiki FC
0 - 0
Ae Ermionidas
14:00
Ermis Zonianon
0 - 0
Ionikos
14:00
Triglia Diast.
0 - 0
Ethnikos
14:00
Ilisiakos Zog.
0 - 0
Rhodos AS
  Guatemala: Championnat du Guatemala
03:00
Term.
* CSD
1 - 0
Coban Imperial
19:00
DEM
0 - 0
Guastatoya
  Géorgie: Championnat de Géorgie
10:00
1'
Dinamo Batumi
0 - 0
TKU
1.93 3.05 2.72
14:00
Dinamo Tbilisi
0 - 0
Saburtalo
  Honduras: Championnat du Honduras
22:00
DEP
0 - 0
Real Espana
23:00
CD Olimpia
0 - 0
CD Motagua
  Hong Kong: Championnat de Hong Kong   Classement
07:30
Term.
South China
1 - 0
I-Sky Yuen Lo.
10:30
TSW Pegasus
0 - 0
Southern Dist.
  Hongrie: Championnat de Hongrie (D2)   Classement
13:00
Kisvarda
0 - 0
Balmazujvaros
15:00
Csakvari FC
0 - 0
BFC Siofok
15:00
Bekescsaba
0 - 0
Szeged 2011
15:00
SVS
0 - 0
Cegledi
15:00
Puskas Academy
0 - 0
Budaors
15:00
Kozarmisleny
0 - 0
Zalaegerszeg
  Indonésie: Championnat d'Indonésie   Classement
10:00
Persela
0 - 0
Pelita Jaya
12:30
Barito Putera
0 - 0
Persib Bandung
  International: Coupe Suzuki AFF
12:30
Myanmar
0 - 0
Thaïlande