Live Streaming / Betting

Tous les soirs des matchs ont lieu aux 4 coins du monde. Comment parier en connaissance de cause sur la journée suivante si l’on a un train, ou ne serait-ce qu’un wagon de retard ? Grâce au livescore, n’ignorez rien de votre sport préféré. Ligue des Champions, championnats nationaux, ou compétitions concernant les sélections, tout y est ! Vous pourrez ainsi enchaîner les soirées foot : dès lundi Ligue 2, jusqu’au week-end avec Ligue 1, Liga, Premier League, Serie A, Bundesliga, en passant par la Ligue des Champions ou ainsi que l’ensemble des coupes nationales et autres championnats dits « exotiques ».

Résultats des Matchs de Foot d’Hier Soir

  • Tous
  • Live
  • Terminés
  • 31 oct.
Aucun match
Aucun match

Ajoutez des matchs à votre liste personnalisée en cliquant tout simplement sur les boutons cloche tout à droite de chaque match dans le listings.

Vous recevrez des alertes sonores (si vous activez le son en cliquant sur l'icône du haut parleur à droite de la date) lors des buts et à la fin des matchs que vous aurez sélectionnés.

  Afrique du Sud: Coupe MTN8
14:00
Term.
ORP
3 - 0
Kaizer Chiefs
  Allemagne: Bundesliga 2   Classement
13:00
Term.
Paderborn
3 - 1
Regensburg
2.20 3.43 2.90
13:00
Term.
Aue
1 - 1
Holstein Kiel
3.20 3.23 2.05
13:00
Term.
Braunschweig
3 - 2
Nuremberg
3.13 3.25 2.06
13:00
Term.
Osnabruck
2 - 1
Sandhausen
2.38 3.13 2.69
  Allemagne: Oberliga   Classement
13:00
Rep.
Bremer SV
0 - 0
Habenhauser FV
13:30
Rep.
Schwabmunchen
0 - 0
TSV Kottern
  Allemagne: Regionalliga   Classement
13:30
Term.
Lichtenberg 47
1 - 1
HBA
13:30
Rep.
BFC
0 - 0
L. Leipzig
13:30
Rep.
VfB Auerbach
0 - 0
UNI
  Allemagne: Oberliga   Classement
13:30
Term.
CZJ
0 - 0
FC Eilenburg
  Allemagne: Regionalliga   Classement
14:00
Rep.
FC Memmingen
0 - 0
FC Schweinfurt
14:00
Term.
FV Illertissen
2 - 1
GRF
14:00
Term.
Nürnberg II
6 - 3
TSV Aubstadt
14:00
Term.
SpVgg Bayreuth
2 - 1
VfB Eichstatt
14:00
Term.
VIA
2 - 1
SVS
14:00
Rep.
VfR Garching
0 - 0
SV Heimstetten
  Allemagne: Oberliga   Classement
14:00
Rep.
FC Sand
0 - 0
SVS
14:00
Rep.
Ansbach
0 - 0
Wurzburg
14:00
Rep.
TSG
0 - 0
DJK Don Bosco.
14:00
Term.
SV Pullach
3 - 3
186
  Allemagne: Regionalliga   Classement
14:00
Term.
FSV Francfort
3 - 0
Pirmasens
14:00
Term.
Aalen
2 - 2
Elversberg
14:00
Term.
Mainz 05 II
1 - 1
Homburg
14:00
Term.
Bahlinger SC
5 - 4
Hessen Kassel
  Allemagne: Oberliga   Classement
14:00
Rep.
FV Ravensburg
0 - 0
SV Linx
  Allemagne: Regionalliga   Classement
14:00
Term.
SV Rodinghaus.
4 - 2
SFL
14:00
Term.
BEG
2 - 2
FC Koln II
14:00
Rep.
SV Straelen
0 - 0
Aachen
14:00
Term.
VfB Homberg
2 - 1
Wuppertal
14:00
Term.
Lippstadt
1 - 2
FCW
14:00
Term.
FDD
4 - 1
Ahlen
14:00
Term.
Fortuna Koln
1 - 2
Dortmund II
14:00
Term.
Oberhausen
3 - 3
SC Wiedenbrück
  Allemagne: Bundesliga 3   Classement
14:00
Term.
Munich 1860
0 - 2
Duisbourg
14:00
Rep.
Hallescher
0 - 0
Unterhaching
14:00
Term.
KFC Uerdingen
1 - 0
Saarbrucken
14:00
Term.
Mannheim
5 - 2
Magdeburg
14:00
Term.
Dynamo Dresde
3 - 0
Meppen
14:00
Rep.
SC Verl
0 - 0
FSV Zwickau
  Allemagne: Regionalliga   Classement
14:00
Rep.
BSV Rehden
0 - 0
SSV Jeddeloh
14:00
Rep.
Werder Brême B
0 - 0
Hannover II
  Allemagne: Oberliga   Classement
14:30
Rep.
Salmrohr
0 - 0
Hassia Bingen
14:30
Rep.
ARL
0 - 0
SV Rochling
15:00
Rep.
FSV Fernwald
0 - 0
HAD
15:00
Rep.
OSC
0 - 0
WBM
15:30
Rep.
SV Oberachern
0 - 0
Nottingen
15:30
Rep.
08V
0 - 0
Bissingen
  Allemagne: Regionalliga   Classement
15:30
Term.
Schalke 04 II
1 - 1
Essen
  Allemagne: Oberliga   Classement
15:30
Rep.
ALW
0 - 0
ETR
15:30
Rep.
Hertha Wiesba.
0 - 0
Wormatia Worms
  Allemagne: Bundesliga   Classement
15:30
Term.
Francfort
1 - 1
Werder Brême
1.82 4.00 4.30
15:30
Term.
Cologne
1 - 2
Bayern Munich
11.00 7.25 1.30
15:30
Term.
Augsburg
3 - 1
Mayence
2.36 3.45 3.10
15:30
Term.
Bielefeld
0 - 2
Borussia D.
9.00 5.50 1.39
  Allemagne: Oberliga   Classement
17:00
Term.
Ingolstadt II
1 - 1
SpVgg Hankofe.
  Allemagne: Bundesliga   Classement
18:30
Term.
M'gladbach
1 - 0
RBL
2.72 3.60 2.50
  Angleterre: Premier League   Classement
13:30
Term.
Sheffield Utd
0 - 1
Man City
12.50 6.25 1.30
  Angleterre: Championship   Classement
13:30
Term.
Bristol City
1 - 3
Norwich
2.92 3.17 2.21
  Angleterre: League 1   Classement
14:00
Term.
Gillingham
0 - 2
Sunderland
  Angleterre: League 2   Classement
14:00
Term.
Exeter
1 - 0
Carlisle
  Angleterre: Blue Square North South   Classement
14:00
Term.
Bradford PA
0 - 0
Chorley
  Angleterre: Premier League   Classement
16:00
Term.
Burnley
0 - 3
Chelsea
5.60 4.40 1.64
  Angleterre: League 1   Classement
16:00
Rep.
Accrington
0 - 0
Plymouth
16:00
Term.
Rochdale
1 - 1
Bristol Rovers
16:00
Term.
Portsmouth
0 - 2
Charlton
16:00
Term.
Peterborough
5 - 1
Shrewsbury
16:00
Term.
MK Dons
1 - 1
Wimbledon
16:00
Term.
Ipswich
1 - 0
Crewe
16:00
Term.
Fleetwood
2 - 0
Oxford
16:00
Term.
Doncaster
1 - 0
Lincoln
16:00
Term.
Burton
1 - 2
Blackpool
16:00
Term.
Swindon
2 - 1
Hull
16:00
Term.
Wigan
2 - 3
Northampton
  Angleterre: League 2   Classement
16:00
Term.
Mansfield
1 - 1
Walsall
16:00
Term.
Leyton Orient
4 - 0
Bolton
16:00
Term.
Crawley
2 - 1
Cambridge U
16:00
Term.
Cheltenham
2 - 1
Forest Green
16:00
Term.
Barrow
1 - 0
Bradford
16:00
Term.
Salford City
2 - 0
Oldham
16:00
Term.
Tranmere
0 - 1
Morecambe
16:00
Term.
Stevenage
0 - 0
Grimsby
16:00
Term.
Southend
0 - 2
Port Vale
16:00
Term.
Newport
2 - 1
Harrogate
  Angleterre: Championship   Classement
16:00
Term.
Luton
0 - 3
Brentford
4.38 3.45 1.71
16:00
Term.
Bournemouth
1 - 1
Derby
1.60 3.50 5.10
16:00
Term.
Barnsley
1 - 0
Watford
2.92 2.93 2.35
16:00
Term.
Middlesbrough
1 - 0
Nottingham
2.65 2.75 2.70
16:00
Term.
Millwall
0 - 3
Huddersfield
1.71 3.23 4.80
16:00
Term.
Wycombe
1 - 0
Sheffield Wed.
3.58 3.25 1.91
16:00
Term.
Stoke City
1 - 0
Rotherham
1.70 3.45 4.53
16:00
Term.
Preston
1 - 2
Birmingham
1.95 3.02 3.75
16:00
Term.
Swansea
2 - 0
Blackburn
2.38 3.17 2.67
16:00
Term.
QPR
3 - 2
Cardiff
2.80 3.00 2.30
  Angleterre: Playoff Blue Square Premier   Classement
16:00
Rep.
Boreham Wood
0 - 0
Dag and Red
16:00
Term.
Bromley
1 - 2
Eastleigh
16:00
Term.
Dover
0 - 1
Altrincham
16:00
Term.
Yeovil
0 - 1
Chesterfield
16:00
Term.
Stockport
1 - 2
Weymouth
16:00
Term.
Maidenhead U
3 - 1
Solihull Moors
16:00
Term.
Kings Lynn
3 - 2
Woking
16:00
Rep.
Halifax
0 - 0
Wealdstone
16:00
Rep.
Wrexham
0 - 0
Sutton United
  Angleterre: Blue Square North South   Classement
16:00
Term.
Gloucester
2 - 1
Chester
16:00
Term.
Curzon
0 - 3
Darlington
16:00
Term.
Telford
0 - 1
Alfreton
16:00
Term.
AFC Fylde
2 - 0
Farsley C.
16:00
Rep.
Guiseley
0 - 0
Brackley Town
16:00
Term.
Kidderminster
2 - 0
Blyth Spartans
16:00
Rep.
Leamington
0 - 0
Gateshead
16:00
Term.
Southport
0 - 1
Boston Utd.
16:00
Term.
St.Albans
3 - 0
CHT
16:00
Term.
Slough
2 - 1
Bath City
16:00
Term.
Oxford City
0 - 2
HAR
16:00
Term.
Maidstone
6 - 0
CON
16:00
Term.
Eastbourne
2 - 1
Welling
16:00
Term.
Dulwich Hamlet
0 - 0
Chelmsford
16:00
Term.
Dartford
2 - 1
Havant and W.
16:00
Term.
Braintree Town
3 - 4
HEH
16:00
Term.
Billericay
1 - 2
Ebbsfleet
  Angleterre: Trophée FA
16:00
TAB
WAT
1 - 1
Lancaster
16:00
Term.
St Neots Town
6 - 1
Worksop
16:00
Term.
Hyde FC
2 - 1
FLA
16:00
Term.
Corby Town
1 - 2
Hednesford
16:00
Term.
BWT
1 - 0
Heybridge
16:00
Term.
Royston Town
2 - 0
Hythe Town
16:00
Term.
FC United
2 - 3
Marske United
16:00
TAB
Leiston
4 - 4
Worthing
16:00
Term.
Dorchester
2 - 1
GOB
16:00
Term.
Leatherhead
3 - 1
POB
16:00
TAB
Hastings
1 - 1
Ashford Town
16:00
Rep.
Uxbridge
0 - 0
HAY
16:00
Term.
Hitchin Town
3 - 1
Herne Bay
16:00
Term.
COC
5 - 4
Hendon
16:00
Term.
Evesham United
3 - 2
Leek Town
16:00
Term.
Aveley
3 - 0
BFS
16:00
Rep.
Yate Town
0 - 0
Bideford AFC
16:00
Term.
Ashton United
1 - 0
Clitheroe
16:00
T. vert
Coalville
0 - 0
Matlock Town
16:00
Term.
Redditch
2 - 3
Nantwich Town
16:00
Rep.
Taunton Town
0 - 0
Truro City
16:00
Rep.
BST
0 - 0
Brentwood Town
16:00
Term.
Stratford Town
1 - 3
KID
16:00
Term.
MIS
5 - 0
Dereham Town
16:00
Term.
Frome Town
3 - 0
Farnborough
16:00
Term.
RCB
1 - 2
Bamber Bridge
16:00
Term.
RUO
4 - 1
Barwell F.C.
16:00
Term.
Walton Casuals
2 - 1
FOI
16:00
Term.
Lowestoft Town
3 - 1
Lewes
16:00
Term.
Tamworth
2 - 1
Banbury United
16:00
Term.
BHT
4 - 1
Harrow Borough
16:00
Term.
Enfield Town
8 - 1
Ramsgate
16:00
Term.
Whitehawk
0 - 3
Cray Wanderers
16:00
Term.
ETU
3 - 4
Cheshunt
16:00
Term.
Marine
3 - 2
Stalybridge
16:00
TAB
St. Ives Town.
1 - 1
Stafford
16:00
Term.
Stourbridge
0 - 3
Stamford AFC
16:00
Term.
LBD
1 - 3
Bedford
16:00
Term.
Needham Market
4 - 1
Three Bridges
16:00
Term.
Hartley Wintn.
1 - 4
Poole Town F.C
16:00
Term.
Newcastle Town
0 - 2
Nuneaton
16:00
Term.
BRE
2 - 0
TOO
16:00
Kendal Town
0 - 0
Buxton
16:00
Term.
MAT
3 - 2
Kingstonian
16:00
Rep.
Merstham
0 - 0
CAA
16:00
TAB
Chesham United
2 - 2
Whyteleafe
  Angleterre: Playoff Blue Square Premier   Classement
18:20
Term.
Hartlepool
0 - 5
Torquay
  Angleterre: Premier League   Classement
18:30
Term.
Liverpool
2 - 1
West Ham
1.45 5.25 7.25
  Arabie Saoudite: 1ère Division   Classement
16:15
Term.
Abha
3 - 2
Al Ittifaq
17:50
Term.
Al Ittihad
2 - 0
Al Ahli
  Arménie: Championnat d'Arménie   Classement
15:00
Term.
Pyunik
1 - 1
Ararat
2.61 3.02 2.25
  Australie: D3 Australie   Classement
07:30
Term.
ADG
4 - 2
Adelaide Hills
  Australie: D2 Australie   Classement
09:30
Term.
ADR
2 - 0
Croydon Kings
09:30
Term.
PHK
0 - 1
CUU
09:30
Term.
CBT
2 - 1
Modbury Jets
09:30
Term.
ADE
1 - 1
Adelaide City
09:30
Term.
ALB
2 - 1
NEM
10:00
Rep.
RLU
0 - 0
Gold Coast Utd
  Autriche: 2ème Division d'Autriche   Classement
12:00
Term.
BW Linz
3 - 1
Rapid Wien (A)
  Autriche: Championnat d'Autriche D3   Classement
14:00
Rep.
WAI
0 - 0
Hall
14:00
Rep.
SVA
0 - 0
Wals Grunau
14:00
Term.
Hohenems
3 - 0
ALA
14:30
Rep.
Wolfurt
0 - 0
Dornbirner SV
  Autriche: 2ème Division d'Autriche   Classement
14:30
Term.
SKA
3 - 0
Amstetten
  Autriche: Championnat d'Autriche D3   Classement
15:30
Term.
Schwaz
3 - 4
Kufstein
  Autriche: Championnat d'Autriche   Classement
17:00
Term.
SKN St. Polten
4 - 0
Ried
1.75 3.70 3.30
17:00
Term.
Hartberg
2 - 1
Austria Vienne
3.20 3.52 1.85
17:00
Term.
Salzbourg
5 - 0
Wattens
1.07 9.00 18.00
  Autriche: Championnat d'Autriche D3   Classement
18:00
Term.
SC Team Wiene.
4 - 0
SC Wiener Vik.
  Belgique: Championnat de Belgique   Classement
18:30
Term.
Charleroi
3 - 0
Cercle Bruges
1.53 3.90 5.10
  Belgique: Championnat Belgique D3   Classement
20:00
Rep.
Heist
0 - 0
FC Liège
20:00
Rep.
La Louvière
0 - 0
OCH
  Belgique: Championnat de Belgique   Classement
20:45
Term.
Bruges
2 - 2
KV Mechelen
1.22 5.40 9.00
  Belgique: Championnat de Belgique D2   Classement
20:45
Term.
Westerlo
1 - 4
GIL
  Biélorussie: Championnat de Biélorussie   Classement
11:00
Term.
Slavia Mozyr
1 - 1
Dinamo Brest
6.75 4.80 1.93
  Biélorussie: Championnat Belarus D2   Classement
12:00
Term.
NNO
2 - 0
Volna
12:15
Term.
KHS
0 - 0
GRM
12:30
Term.
Gomelzheldort.
2 - 1
FC Smorgon
  Biélorussie: Championnat de Biélorussie   Classement
13:00
Term.
BOB
1 - 5
SOL
13.00 6.25 1.17
  Bosnie: Championnat Bosnie D2   Classement
13:30
Term.
Posusje
1 - 0
FK Zvijezda
13:30
Term.
Radnik Hadzici
3 - 0
Buducnost
13:30
Term.
Igman Konjic
0 - 2
NK Bratstvo
13:30
Term.
Rudar Kakanj
4 - 0
SLZ
13:30
Term.
Gorazde
1 - 0
Orasje
13:30
Term.
Travnik
1 - 0
GOSK Gabela
14:00
Term.
LJU
2 - 2
Sutjeska
14:00
Term.
FK Leotar
2 - 2
Drina Zvornik
  Bosnie: Championnat de Bosnie   Classement
17:00
Term.
Siroki Brijeg
1 - 0
OLS
1.35 4.50 8.50
17:00
Term.
Mostar
3 - 1
VEM
1.62 3.30 4.70
19:00
Term.
Zeljeznicar
3 - 1
Radnik Bn
1.25 4.90 10.00
  Brésil: 2ème Division Brésil   Classement
01:30
Term.
Cruzeiro
2 - 0
Parana Clube
20:30
Term.
Confianca
0 - 2
Chapecoense AF
20:30
Term.
Oeste FC
0 - 3
Sampaio Correa
  Brésil: Championnat du Brésil   Classement
21:00
78'
Botafogo
2 - 2
Ceará
2.20 3.00 2.95
  Brésil: Championnat du Brésil (Série C)   Classement
21:00
Imperatriz
0 - 0
Santa Cruz
  Brésil: Championnat du Brésil   Classement
23:00
Coritiba
0 - 0
Atlético GO
2.28 2.88 2.90
23:00
Corinthians
0 - 0
Internacional
3.02 2.90 2.20
  Brésil: 2ème Division Brésil   Classement
23:00
Avaí
0 - 0
América MG
23:00
OPF
0 - 0
Botafogo SP
  Brésil: Championnat du Brésil (Série C)   Classement
23:00
Paysandu
0 - 0
Manaus FC
  Bulgarie: Championnat Bulgarie PFG   Classement
13:30
Term.
Hebar
1 - 1
NEF
13:30
Term.
Strumska Slava
1 - 0
Minyor
  Bulgarie: Championnat Bulgarie   Classement
15:30
Rep.
Slavia Sofia
0 - 0
Botev Plovdiv
3.25 3.25 2.30
  Chili: Championnat du Chili   Classement
15:00
Term.
Colo Colo
0 - 2
DIQ
1.60 3.50 4.70
17:30
Term.
Huachipato
2 - 0
O'Higgins
2.15 2.90 2.80
20:00
Term.
Curico Unido
1 - 0
Palestino
2.80 2.95 2.20
22:30
10'
Audax Italiano
0 - 0
Everton CD
3.25 2.95 2.00
  Chine: Championnat de Chine
08:30
Term.
* Tianjin Teda
1 - 2
Dalian Aerbin
4.35 3.55 1.61
  Chine: Championnat de Chine D2   Classement
12:35
Term.
Guizhou Toro
2 - 1
Beijing Baxy
  Chine: Championnat de Chine
12:35
A.P.
* SLU
6 - 3
Hebei Zhongji
1.78 3.62 3.45
  Chypre: Championnat de Chypre D2   Classement
13:30
Term.
ONS
1 - 1
AE Zakakiou
13:30
Rep.
AKC
0 - 0
Digenis M.
13:30
Term.
Ayia Napa
0 - 1
ASIL Lysi
  Chypre: Championnat Chypre   Classement
15:00
Term.
Limassol
2 - 1
ERA
1.21 5.10 11.00
17:30
Term.
APOEL
1 - 1
Ap. Limassol
2.25 2.78 2.80
  Colombie: Championnat Colombie D2   Classement
00:00
Term.
Bogota FC
1 - 1
Fortaleza FC
02:00
Term.
UNM
0 - 1
Valledupar
  Colombie: Championnat de Colombie   Classement
21:30
46+'
CD Jaguares
0 - 0
Envigado
2.05 2.60 3.60
  Corée du Sud: Championnat de Corée du Sud D2   Classement
05:30
Term.
Suwon City
2 - 1
Gyeongnam FC
  Corée du Sud: Championnat de Corée du Sud D1   Classement
07:00
Term.
Seongnam Ilhwa
2 - 1
Busan I'Park
2.16 2.92 3.28
07:00
Term.
Seoul
0 - 1
Incheon United
2.92 3.08 2.26
07:00
Term.
Gangwon FC
1 - 2
Suwon S.B.
2.83 3.22 2.25
  Corée du Sud: Championnat de Corée du Sud D2   Classement
08:00
Term.
Bucheon FC 19.
0 - 0
Korean Police.
  Costa Rica: Championnat du Costa Rica D2   Classement
19:00
Term.
MUL
3 - 0
UDC
  Croatie: Championnat de Croatie D1   Classement
15:00
Term.
Slaven Belupo
0 - 1
Osijek
3.90 3.15 1.83
17:05
Term.
NK Istra 1961
1 - 0
Hajduk Split
4.50 3.40 1.64
  Danemark: 2ème Division (Féminine)   Classement
12:00
Rep.
Sundby Femme
0 - 0
HER
12:00
Rep.
Næsby BK Femme
0 - 0
B93-HIK-Skjold
  Danemark: Championnat Danemark Junior   Classement
12:30
Term.
Silkeborg
1 - 7
Randers Freja
  Danemark: Championnat Danemark -19 ans   Classement
12:30
Term.
OB
3 - 1
Esbjerg
  Danemark: Championnat du Danemark D2   Classement
13:00
Term.
Esbjerg fB
3 - 1
Fredericia
  Danemark: Championnat du Danemark D3   Classement
13:00
Term.
Vanløse
0 - 2
AB
  Danemark: Championnat Danemark Junior   Classement
13:00
Term.
FC Midtjylland
5 - 3
AGF/Viby
  Danemark: Championnat Danemark -19 ans   Classement
13:00
Rep.
FC Midtjylland
0 - 0
AGF/Viby
13:00
Rep.
Silkeborg
0 - 0
Randers Freja
13:00
Term.
Brøndby
4 - 2
SønderjyskE (.
13:00
Rep.
FC Copenhagen
0 - 0
AaB
  Danemark: Championnat du Danemark D3   Classement
13:45
Term.
FA 2000
2 - 1
FC Roskilde
  Danemark: Championnat Danemark (Féminin)   Classement
14:00
Term.
FOH
3 - 1
Brøndby Femme
  Danemark: Championnat du Danemark D3   Classement
14:00
Term.
Aarhus Fremad
1 - 1
Blokhus FC
14:00
Term.
Næsby
1 - 2
Dalum
14:00
Term.
Frem
0 - 0
Skovbakken
14:00
Term.
Nordvest FC
3 - 0
Holstebro
14:00
Term.
Skovshoved
1 - 2
Roskilde KFUM
14:00
Term.
AB Tårnby
0 - 0
Avarta
  Danemark: 2ème Division (Féminine)   Classement
14:00
Rep.
AAF
0 - 0
Varde Femme
  Danemark: Championnat du Danemark D2   Classement
15:00
Term.
Hobro
0 - 4
Fremad Amager
  Danemark: Championnat du Danemark D3   Classement
15:00
Term.
B 93
3 - 1
FC Sydvest
15:00
Term.
Brønshøj
1 - 1
Hillerød
  Danemark: Championnat Danemark Junior   Classement
15:00
Rep.
FC Copenhagen
0 - 0
AaB
15:00
Term.
OB
2 - 5
Esbjerg
  Danemark: Championnat du Danemark D1   Classement
16:00
Term.
Nordsjælland
4 - 1
Midtjylland
2.90 3.55 2.09
  Ecosse: Championnat d'Ecosse D1   Classement
16:00
Term.
Livingston
0 - 2
Motherwell
2.12 3.13 3.15
16:00
Term.
Dundee Utd
2 - 1
Ross County
2.11 3.08 3.20
16:00
Rep.
Celtic
0 - 0
St. Mirren
  Ecosse: Championnat d'Ecosse D3   Classement
16:00
Term.
Forfar
2 - 3
Montrose
16:00
Term.
Falkirk
2 - 0
East Fife
16:00
Term.
Airdrie
0 - 2
Dumbarton
16:00
Term.
Cove Rangers
1 - 0
Partick T.
16:00
Term.
Clyde
0 - 2
Peterhead
  Ecosse: Championnat d'Ecosse D2   Classement
16:00
Term.
Morton
3 - 2
Ayr
16:00
Term.
Inverness
3 - 1
Arbroath
16:00
Term.
Dunfermline
3 - 2
Queen of South
16:00
Term.
Dundee FC
1 - 1
Raith Rovers
  Ecosse: Championnat d'Ecosse D4   Classement
16:00
Term.
Stranraer
0 - 1
Queens Park
16:00
Term.
Stirling A.
1 - 0
Annan Athletic
16:00
Term.
Edinburgh C
1 - 0
Elgin
16:00
Term.
Cowdenbeath
1 - 1
Stenhousemuir
16:00
Term.
Albion R.
0 - 2
Brechin
  Ecosse: Coupe d'Ecosse
18:00
A.P.
Hearts
2 - 1
Hibernian
2.75 3.20 2.20
  Egypte: Championnat d'Egypte   Classement
16:30
Term.
Al Asyoty Spo.
2 - 2
ARA
19:00
Term.
El Geish
0 - 3
Al Ahly
  Equateur: Serie A Equateur   Classement
01:00
Term.
Dep. Cuenca
0 - 0
El Nacional
5.70 2.95 3.50
19:15
Term.
Mushuc Runa
0 - 1
TEC
1.95 3.10 3.25
21:30
53'
Delfin
2 - 1
LDU Portoviejo
1.60 3.40 4.50
  Espagne: LaLiga   Classement
14:00
Term.
Real de Madrid
4 - 1
Huesca
1.32 5.60 11.00
  Espagne: Liga Segunda   Classement
15:30
Rep.
Valladolid B
0 - 0
Covadonga
15:45
Term.
Gijón B
1 - 0
Numancia
15:45
Term.
Amorebieta
2 - 0
Barakaldo
  Espagne: LaLiga2   Classement
16:00
Term.
Cartagena
3 - 1
Albacete
2.07 2.70 3.60
  Espagne: Liga Segunda   Classement
16:00
Term.
Oviedo B
2 - 1
Marino Luanco